HAUTERIVES (d') Arnaud (1933-2018)
La jeune fille... Lot 304
résultat :
Estimation :
La jeune fille et la mort
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le chassis
Traces de craquelures et infimes traces de griffe
162 x 130 cm
Accompagné d'un certificat de l'artiste