ECOLE SECONDE MOITIE DU XIXe Siècle
Le naufrage... Lot 311
résultat :
Estimation :
Le naufrage - Voilier près d'une côte
Paire d'huile sur panneaux, portent une signature peu lisible
usures et petites restaurations
16 x 27cm chaque