GOGOIS Pierre (né en 1935)
Homme attablé, 5.4.73
Huile... Lot 336
résultat :
Estimation :
GOGOIS Pierre (né en 1935)
Homme attablé, 5.4.73
Huile sur toile signée en bas à droite, signée et datée au dos
couche picturale encrassée, petits manques
55 x 65 cm