LAPERDRIX Jean (1912-2005)
Les morutiers, Fécamp
Huile... Lot 360
résultat :
Estimation :
LAPERDRIX Jean (1912-2005)
Les morutiers, Fécamp
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située sur le chassis avec un n°22.
accident et manques
46 x 61 cm
ex15344-52