MEUNIER Simone (1890-1937)
Nature morte à la vierge
Huile sur carton signé en bas à droite
petits accidents
46 x 38 cm
ECOLE MODERNE
la fontaine, 44 - Bord de mer aux pecheurs
Huile sur carton double face, traces de siganture et de date d'un des cotés
manques, accidents, salissures et traces d'humidité
46 x 38 cm
double face