MORETTI Luigi, 1884-1950
Souper
huile sur toile... Lot 377
résultat :
Estimation :
MORETTI Luigi, 1884-1950
Souper
huile sur toile marouflée sur carton (petits manques, traces d'usures)
signé deux fois en bas à droite, au dos du carton une étiquette de l'artiste avec le titre et un n°532
46x54 cm
ex14525-2