Lot n° 379

résultat :
Estimation :

NARDI Piero (né en 1938) Saint Aubin, 1996 huile sur toile signée, située et datée en bas à droite, signée et située au dos au dos du chassis, un tampon de la galerie la palette d'or à Paris 60.5 x 73 cm