NARDI Piero (né en 1938)
Saint Aubin, 1996
huile... Lot 379
résultat :
Estimation :
NARDI Piero (né en 1938)
Saint Aubin, 1996
huile sur toile signée, située et datée en bas à droite, signée et située au dos
au dos du chassis, un tampon de la galerie la palette d'or à Paris
60.5 x 73 cm