SERGENT Lucien, 1849-1904,
Matelor fuslier marin... Lot 396
résultat :
Estimation :
SERGENT Lucien, 1849-1904,
Matelor fuslier marin devant une ville,
huile sur toile (craquelures, petits manques et petites restaurations), signée en bas à gauche,
38,5x55,5 cm.