GEORGIADIS Giorgios, attribué à
Femme lyre,
bronze... Lot 413
résultat :
Estimation :
Femme lyre,
bronze à patine brune nuancée sur socle en pierre blanche polie (petits éclats et accidents au socle), non signé, trace d'inscription RE sur l'arrière,
Ht. : 17,5 cm + socle, Lg. : 42 cm + socle.
NB : Don de l'artiste au propriétaire