GOLDSCHEIDER, fin XIXe-début XXe siècle,
Deux... Lot 447
résultat :
Estimation :
Deux fillettes noires
Deux sculptures en terre cuite polychrome (accidents, manques et restaurations), estampées à l'intérieur,
Ht. : 24,5 cm et 25 cm.
ex3662-13 A400