GUILLOT Anatole, d'après
Soldat Renaissance
bronze... Lot 448
résultat :
Estimation :
GUILLOT Anatole, d'après
Soldat Renaissance
bronze à patine brun nuance, sur la terasse Guillot, fonte d'édition moderne
quelques traces d'usure à la patine et porte flambeau très légèrement tordu
Ht. : 48 cm