MILOMiguel Fernando LOPEZ dit (né en 1955)
Equilibriste... Lot 460
résultat :
Estimation :
MILO[Miguel Fernando LOPEZ dit] (né en 1955)
Equilibriste à la balle
Bronze à patine brune nuancée sur socle rectangulaire en pierre noire polie
vers le bas Milo
quelques traces d'usure à la patine
Ht. : 19.5 cm - Ht. totale : 28.5 cm