MITORAJ Igor (1944-2014)
Médaille de table en bronze.
Avers : un homme en pied au milieu de soleils et de quarts de Lune. Signée en bas à gauche.
Revers : expérimentation multicentrique - Articulations - Pfizer 83-84. Justifiée 11/500.
Diam. : 9.20 cm.