AL. SAN., PINTURA "Composição com 15 pinturas"... Lot n° 10
résultat :
Estimation :
AL. SAN., PINTURA "Composição com 15 pinturas" (2001-02) Composição de grande dimensão com 15 pinturas a técnica mista sobre tela, motivo de "carantonhas", assinadas e datadas de 2001 a 2002.
Dim : 202x276 cm.