GIANNI VERSACE HOME SIGNATURE, TAPETE Tapete feito em lã, decoração policromada em tons de preto, dourado e outras cores. Produção Gianni versace Home Signature, marcado e nº de série : 103575. sinais de uso.
Dim : 175x245 cm.