SIZA VIEIRA, CANDELABRO Candelabro em aço inox de 15 lumes, desenhado pelo Arquitecto Siza Vieira, com 14 velas sextavadas e 14 velas piramidais com design do mesmo arquitecto. Candelabro assinado pelo autor. Bom estado, sinais de uso, 7 velas acessas.
Dim : 27x37x2,5 cm.