Lot n° 46

MESA DE APOIO

résultat :
Estimation :

MESA DE APOIO Mesa de apoio com estrutura tubular em metal amarelo com tampo e prateleira em espelho. Produção portuguesa, anos 80 do séc.XX. Sinais de uso. Dim : 42x61,5x60 cm.