APARADOR Em madeira de mogno e folheado de mogno. Tampon de format rectangulaire. Três gavetas e portas centrais, pilastras entalhadas. Production portugaise. Séc. XX.
Dim. Aprox : 90x165x51,5 cm. #
Sem chaves.