PAR DE FAUTEUILS LUÍS XVI Par de Cadeiras estilo Luis XVI em madeira de cerejeira, estofadas a tecido listrado em tons de vermelho, verde e branco, com pregaria. Produção portuguesa, segunda metade do séc.XX.
Dim : 101x60x59,5 cm. #
Sinais de uso.