PAR DE FAUTEUILS ESTILO LUÍS XVI Par de cadeiras de braços, estrutura em madeira de cerejeira, estofadas a tecido floral, de.tom vermelho, com pregaria. Produção Portuguesa, anos 80 do séc.XX. Sinais de uso.
Dim : 72x58x53 cm.