Lot n° 77

CREDÊNCIA, ESTILO D.JOSÉ

résultat :
Estimation :

CREDÊNCIA, ESTILO D.JOSÉ Credência em madeira de castanho, tampo recortado e ondulado, saial e bordo entalhado, pernas curvas. Estilo D.José. Produção portuguesa, meados séc.XX. Bom estado, sinais de uso Dim : 70x80x37 cm.