Lot n° 80

BERGÈRE ESTILO LÚIS XV

résultat :
Estimation :

BERGÈRE ESTILO LÚIS XV Bergère estilo Luís XV, em madeira entalhada e dourada, decoração de enrolamento vegetalistas, estofado a tecido de listas em tons de verde, bege e dourado. Produção portuguesa Sinais de uso. Dim : 93x72x62 cm.