PAR DE MESAS DE APOIO Par de mesas de apoio em castanho escurecido, com tampo oval e gaveta pernas torneadas unidas por travamento em X. ferragehs em metal amarelo. Portuguesas, anos 70 do séc.XX. Sinais de uso.
Dim : 67,7x36x46,5 cm.