PAR DE MESAS DE CABECEIRA ESTILO ARTE NOVA Lot n° 87
résultat :
Estimation :
PAR DE MESAS DE CABECEIRA ESTILO ARTE NOVA Par de mesas de cabeceira em madeira de castanho, tampo em mármore, alçado com espelho, caixa com gaveta e porta. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim : 111x38,5x35,5 cm.