ARMÁRIO LOUCEIRO ESTILO ROMÂNTICO Armário louceiro em madeira de carvalho com entalhamentos e relevos colunas torneadas, alçado com com cimalha recortada, tampo de mármore, porta do alçado com vidro, fundos em espelho. Produção Portuguesa, 1ª metade do século XX. Sinais de uso. #
Dim : 277x171x64 cm.