ARMÁRIO LOUCEIRO ESTILO ROMÂNTICO Armário louceiro em madeira de carvalho com entalhamentos e relevos colunas torneadas, alçado com com cimalha recortada, tampo de mármore, fundos em espelho. Décoration de motif "uvas e parras". Produção Portuguesa, 1ª metade do século XX. Sinais de uso. #
Dim : 220x130x60 cm.