PAPELEIRA ESTILO D. MARIA - verificar se está... Lot n° 100
résultat :
Estimation :
PAPELEIRA ESTILO D. MARIA - verificar se está em armazém papeleira em madeira de castanho sem acabamento. Caixa com 4 gavetas, tampo rebatível e escaninhos. Ferragens em metal. Estilo D.Maria, Portuguesa, 2ª metade do séc.XX. Falhas e sinais de uso.
Dim. Fechada : 99x81x39,5 cm.