CÓMODA EM BAMBU E PALHINHA Cómoda com estrutura em madeira, bambu e palhinha, caixa com 4 gavetões, ferragens em metal amarelo. Produção portuguesa, final do séc.XX. Sinais de uso pequenos defeitos,
Dim : 76x105x46,5 cm.