PAR DE CANDEEIROS DE MESA Par de candeeiros de mesa de 2 lumes, estrutura em madeira de formato de urna com decoração policromada. Production européenne, années 70/80 du XXème siècle. Sinais de uso pequenos defeitos, a funcionar.
Dim : 82x16 ø cm.