Lot n° 165

ATLANTIS, FRUTEIRO EM CRISTAL

résultat :
Estimation :

ATLANTIS, FRUTEIRO EM CRISTAL Fruteiro em cristal da Atlantis, Portugal. Decoração policromada de motivo "Floral", pintada à mão, assinada e datada (19-9-91). Marquée au laser à la base. Dim : 18,7x22 ø cm.