MANOEL ALEXANDRE D'ALMEIDA JÚNIOR (1918-1959),... Lot n° 197
résultat :
Estimation :
MANOEL ALEXANDRE D'ALMEIDA JÚNIOR (1918-1959), DESENHO Desenho a lápis sobre papel assinada por Manoel Alexandre d' Almeida Júnior, e datado 1945, representação "Candelabro". Picos de acidez. Espólio pertencente à Oficina de Trabalhos em Prata de Manoel Alexandre d' Almeida Júnior (1918-1959). #
Dim. Suporte : 41x35 cm.