PIANEGONDA, PAR DE BRINCOS EM PRATA Par de argolas em prata 925/1000. Marcas de contraste e ourives estrangeiras. Marca comercial da marca. Sinais de uso.
Diamètre : 6,2 cm.
Poids total : 19,43 g.