ANEL EM PRATA PORTUGUESA Anel em prata 925/1000, cravejado com zicôrnias. Marque de contraste Águia do Porto (1985-2020) et de ourives. Vidal - nº4107.
Tamanho : 18.
Poids. Total : 9,06 g.