Lot n° 246

ANEL EM PRATA PORTUGUESA

résultat :
Estimation :

ANEL EM PRATA PORTUGUESA Anel em prata 925/1000, cravejado com zicôrnias. Marque de contraste Águia do Porto (1985-2020) et de ourives. Vidal - nº4107. Tamanho : 18. Poids. Total : 9,06 g.