Lot n° 27

BACCARAT

résultat :
Estimation :

Garniture de toilette en cristal comprenant : -3 vaporisateurs. -3 flacons. -1 coupelle couverte. On joint : -1 moutardier. -5 carafes. Signés du cachet au revers. Rayures, usures et manques.