Partie de service en cristal modèle Talleyrand comprenant :
-Un broc. H. : 22,5 cm
-Deux carafons modèle Talleyrand. H. : 16,5 cm.
-Dix coupes à champagne modèle Talleyrand. H. : 8 cm. Dont deux avec éclats.
-Sept verre de vin. H. : 10,7 cm. Dont trois avec éclats.
-Six gobelets. H. : 7,5 cm. Dont avec un éclat.
Signés du cachets sous la base.