Lot comprenant :
-Un cendrier en cristal incolore moulé-pressé à décor d'une colombe.
Signé sous la base et mention "Noël 1991".
H. : 9,5 cm.
-Un petit vase en cristal incolore moulé-pressé à décor feuilles sur les côtés.
Signé sous la base et mention "Noël 1993".
H. : 10 cm.
Petits éclats.
-Un presse-papier anémone en cristal incolore moulé-pressé et émail noir.
Signé sur la tige.
H. : 7,8 cm
Petites rayures.
On joint :
BACCARAT
Presse-papier en cristal en forme de cheval couché.
Signé sous la base.
9 x 11 cm.
Petites rayures.