Lot comprenant :
- Un gobelet en porcelaine émaillée argent et doré à effet martelé.
Signé au revers.
H. : 9,5 cm
Petites rayures.
- Deux assiettes à dessert en porcelaine blanche et dorée modèle "Gaudron".
Signées au revers.
Diam. : 21 cm.
Petite rayures et petites usures à la dorure.