Service à thé et café comprenant une fontaine à eau, une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier en métal argenté à décor ciselé de frises de feuillage.
Frétels et anses en bois certains éléments.
Dim. : 11.5 cm à 44.5 cm
Manque le couvercle du sucrier. Usures, chocs et accidents.