Fauteuil en palissandre, Louis Philippe, 19ème siècle h 107, b 62 cm Cimasa sur le dossier et bois clair contrasté appliqué en travers. Provenance Sicile. Cimasa sur le dossier et bois clair contrasté appliqué en travers. Provenance Sicile.