Cinq oban tate-e, dont, par KUNISADA, quatre parties... Lot 4
résultat :
Estimation :
Cinq oban tate-e, dont, par KUNISADA, quatre parties de triptyques différents, acteurs ; une anonyme, à caractère satirique, enfants ou personnages jouant.
(Insolées, petites usures)