TOYOKUNI III-KUNISADA (1786-1865) : Six oban tate-e,... Lot 5
résultat :
Estimation :
TOYOKUNI III-KUNISADA (1786-1865) : Six oban tate-e, parties de triptyques, figurant des acteurs en pied, deux des estampes formant un diptyque, acteurs sous des cerisiers en fleurs.
(Insolées, usures, rognées, accidents)