CHINE, XIXe siècle
Peinture à l’encre sur papier... Lot 55
résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle
Peinture à l’encre sur papier représentant une divinité féminine sur un daim. Signée.
Dim. totale : 88,5 x 44 cm
(Marouflée sur carton, accidents)