EIZAN (1787-1867)
Estampe de format hashira-e,... Lot 58
résultat :
Estimation :
EIZAN (1787-1867)
Estampe de format hashira-e, représentant un couple en buste.
Japon, XIXe siècle. Montée en kakejiu, sur soie brochée.
(Insolée).
Dim. ca. 68 x 9,5 cm