JAPON, époque Meiji, Vase Ginbari Akatsuke en... Lot 81
résultat :
Estimation :
JAPON, époque Meiji, Vase Ginbari Akatsuke en argent émaillé à décor cloisonné de pivoines et fleurs de cerisiers dur fond rouge, H : 31 cm, Poids : 2 kg, AC