JAPON XIXe, Important vase à pans en porcelaine... Lot 86
résultat :
Estimation :
JAPON XIXe, Important vase à pans en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux et de scènes animées. H : 46 cm. Signé sous la base. Avec socle. (quelques usures de la dorure)