CHINE XVIIIe s ? XIXe s ?, Paire de potiches balustre... Lot 103
résultat :
Estimation :
CHINE XVIIIe s ? XIXe s ?, Paire de potiches balustre en porcelaine émaillée à décor bleu et blanc, le couvercle terminé par un lion de Fo, H : 86 cm, D : 40 cm. Légères égrenures.