CHINE XVIIIe s ? XIXe s ?, Paire de potiches balustres... Lot 104
résultat :
Estimation :
CHINE XVIIIe s ? XIXe s ?, Paire de potiches balustres en porcelaine émaillée à décor bleu et blanc, H : 66 cm, D : 41 cm, petit accident au couvercle.