CHINE XIXe, Paire de vases à épaulement en porcelaine... Lot 113
résultat :
Estimation :
CHINE XIXe, Paire de vases à épaulement en porcelaine polychrome à décor de paysages lacustres, H : 64,5 cm. Petit accident à un vase à la base, un cheveu sur la panse de l'autre.