LUIGI VERONESI
Milan 1908 - 1998
Sans titre, 1937
Technique... Lot 12
résultat :
Estimation :
LUIGI VERONESI
Milan 1908 - 1998
Sans titre, 1937
Technique mixte sur carton, 30,6 x 45,7 cm
Signé et daté en bas à droite
L'œuvre est en cours d'authentification et d'archivage au Comité Luigi Veronesi de Milan, qui a confirmé verbalement son authenticité.