ARNALDO POMODORO
Morciano di Romagna 1926
Vers... Lot 24
résultat :
Estimation :
ARNALDO POMODORO
Morciano di Romagna 1926
Vers 2080 (message), 1980
Bronze, 19 x 22 x 23,5 cm
Signé sur la base ; numéroté sous la base
Exemplaire 58/100
L'œuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Arnaldo Pomodoro, n° M/80/4.